Наша гордость

    26 марта 2019 года дети нашей страны на электронные адреса своей почты получили удивительные письма – ПИСЬМА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

   Ученик 5 «А» класса нашей школы – Теняков Алексей – стал победителем заочного этапа всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» в номинации «Эссе».  Алексея пригласили в Санкт-Петербург на защиту своего проекта, и он отправился заявить о себе в этом необыкновенном городе!

  26 апреля всех участников зарегистрировали и расселили в огромной гостинице «Park Inn «Прибалтийская», вечером этого же дня для ребят было проведено организационное собрание, мастер-класс по ораторскому мастерству, а вот 27 апрелядень «ИКС» – защита проектов, выступление перед строгим составом экспертов в академии при Президенте Российской Федерации северо-западного института управления! Ох, и волновался наш победитель! Но! Смог достойно выступить, ответить на все вопросы экспертов и войти в сотню дипломантов конкурса! Молодец! Так держать!  А ещё для всех ребят-финалистов были организованы множество мастер-классов, фотозоны, экскурсии по Санкт-Петербургу на комфортабельных автобусах.

   Это удивительное путешествие навсегда останется в памяти нашего юного победителя!

   Дерзайте, ребята! Побеждайте! Заявляйте о себе и нашем северном городе!

Алексей в фотозоне "Гонки" на грузовых тележках
После защиты проекта Норильчане - участники конкурса со своими мамами